내용도 자세하게 되어있고 사진도 정말 많습니다재료도 주변에서 쉽게 구입할 수있는것들로 구성되어 있고집에 바나나가 썩어가고 있길래 책에서 바나나로 만들었는데완전 100점입니다요즘 베이킹수업 한번 들을려면 기본 15만원인데그걸 생각하면 완전 초보분들은 책만 보고 따라하긴 쉽지않겠지만 조금에 기본기라도 있으시분들은 어렵지 않게책에 나와있는 빵들을 만들어 볼 수 있을거같아요